21 сентября 2020 года на общем собрании коллективов Новосергиевского районного суда и судебных участок Новосергиеского района   помощнику мирового судьи Ефременко Ольге Александровне была вручена Благодарность Губернатора Оренбургской области  за многолетнюю плодотворную работу в судебном органе и достигнутые успехи в профессиональной деятельности в связи с празднованием 20-летия со дня образования мировой юстиции,  в её адрес было сказано много добрых слов.

Ольга Александровна начала свою трудовую деятельность в должности специалиста 1 категории (секретаря судебного заседания) аппарата мирового судьи судебного участка № 1 Новосергиевского района Оренбургской области с 13.09.2000 года. Обладая замечательными человеческими и деловыми качествами, она всегда пользовалась высоким авторитетом в коллективе и уважением коллег.

Коллектив судебных участок №1,2 Новосергиевского района еще раз говорит спасибо за старательность, любовь и преданность делу, за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат.

Желаем здоровья и сил в новых трудовых начинаниях.